Пятница, 03.05.2024, 18:26

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОБНОВЛЕНИЙ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: evgen  
Форум » Разное » ПАТЧ » ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОБНОВЛЕНИЙ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОБНОВЛЕНИЙ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
evgenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:16 | Сообщение # 1
Веришь в игру? Верь в себя!
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
КАК ПРИМЕНИТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ ИЛИ ТЕ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ...

Допустим мы не хотим постоянно настраивать команду (замены, расстановки, выбор пенальтистов и т.д.) при каждом входе в сетевую игру. Что нам надо для этого???

ВСЕ ПУНКТЫ, ОПИСАННЫЕ НИЖЕ, ВЫПОЛНЯЕТ И СЕРВЕР И КЛИЕНТ !!!!

Итак, сначала создаем новую игру в Мастер лиге

Выбираем ту команду, которую вам дали в лиге

На картинке справа видим, что в составе Ювентуса уже появились Каннаваро и Диего. Далее делаем всё по умолчанию. Если надо, то можете сразу изменить состав, расстановку в команде, поменять номера и позиции игроков.

После всех изменений СОХРАНЯЕМ.

Далее, заходим в сеть. Доходим до меню выбора как на картинке слева, выбираем ОПЦИИ СЕТИ, загружаем данные Мастер лиги (картинка справа).

Далее, все по стандарту - Сервер создает игру, а клиент подключается к комнате. Важно чтобы установки выбора команд были ВСЕ или ALL как на картинке.

При выборе команд находим самую нижнюю строчку (как на картинке). Это и есть ваша команда из Мастер лиги.

Итогом всего этого мы видим следующее:

Теперь играем!!! ))))

 
GAVДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:57 | Сообщение # 2
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
а я знаю как smile но все равно эту инфу полезно будет выложить, кто-нибудь уже воспользовался суперпупермегапатчем, делитесь впечатлениями
 
Dem-ViborgДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Поставил супер пупер мега патч всё бы хорошо да язык так и остался не русский и формы по дефолту но силы команд вижу изменены с акцентом на защиту и кака с роналду в реале эмблемы изменены на нормальные больше ни чё пока не заметил всё делал по мануалу сначала на 1.3 поставил(версию игры)потом поставил 1.0 (версию игры) не чё не изменилось surprised

evgen
Что касается материала выкладывай многим будет полезно а так мне уже GAV подсказал как это делается за что ему респект biggrin

Добавлено (21.06.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Беру свои слова обратно не внимательно прочитал ввожу в заблуждение surprised surprised surprised формы тока ожидаются ну и язык тоже я так понял будет позже а так патч встал всё норм smile smile smile

 
Форум » Разное » ПАТЧ » ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОБНОВЛЕНИЙ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Pro evolution soccer © 2024Сайт управляется системой uCoz