Понедельник, 29.04.2024, 17:00

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная КАК ИГРАТЬ НА ДВУХ ВЕРСИЯХ??? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: evgen  
Форум » Разное » ПАТЧ » КАК ИГРАТЬ НА ДВУХ ВЕРСИЯХ??? (Подробное объяснение)
КАК ИГРАТЬ НА ДВУХ ВЕРСИЯХ???
evgenДата: Вторник, 14.07.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Веришь в игру? Верь в себя!
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, пройдя уже через многое, я понял, что многим просто лень копаться с игрой, устанавливая различные патчи. Именно для тех, кому на самом деле пальцем пошевелить всё равно что горы воротить, я создал упрощенный вариант работы моего патча и китсервера одновременно. Конечно для тех у кого стоят более "украшенные" версии китсервера им будет интересней, а тем у кого стоит хотя бы версия китсервера от Галагана или нечто подобное, РЕКОМЕНДУЮ поставить СНАЧАЛА патч от evgena, а после любой китсервер. Ниже приводится объяснение, как манипулировать двумя версиями одной игры. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Для корректной работы нужны всего 2 файла(из патча от evgena для версии БЕЗ китсервера):

pes2009.exe и PES2009_EDIT01.bin.

Если у вас стоит версия игры с китсервером - не беда. Давайте сделаем 2 версии. Это нам позволит играть на гораздо большем количестве форумов. Как это сделать? Очень просто!!!

Для того чтобы перейти от версии с китом к обычной и наоборот надо сделать всё ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО в строгой последовательности. В самом начале создайте 2 папки и поместите туда соответственно в одну экзешник без кита, а в другую - экзешник с китом. В случае несоответствия опшин файлов на разных сайтах НЕОБХОДИМО в первую папку поместить опшин от evgena, а во вторую - оригинальный или опшин соответствующий сайту.

ВЕСЬ ПРОЦЕСС ЗАНИМАЕТ МЕНЬШЕ МИНУТЫ.

Сперва, отключаем китсервер (файл setup.exe в папке kitserver ---> нажимаем remove). Далее, меняем экзешники, КОПИРУЯ экзешник без кита в папку с игрой, заменяя прежний. Также нужно заменить опшин тем же способом. Теперь играем на версии без кита.

Чтобы вновь вернуть версию с китом, необходимо вновь заменить экзешник, но уже из папки, где лежит файл от версии с китом и скопировать в папку с игрой, заменив прежний. Далее опять запускаем setup.exe и нажимаем install. Подтверждением удачной замены послужит надпись, что-то вроде того, что всё нормально и установленно корректно. Заменяем опшин при необходимости. Теперь играем на версии с китом.

ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ СТАНЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.

По всем вопросам, связанных с методикой смены версий, обращайтесь в Хамачи.

 
Dem-ViborgДата: Вторник, 14.07.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я так раньше и сейчас всё это делаю и играю хоть с китом хоть без кита очень удобно biggrin biggrin biggrin
 
СтасянычДата: Вторник, 14.07.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер
Евген ЗАЧОТ!!!
 
GAVДата: Суббота, 25.07.2009, 12:55 | Сообщение # 4
Полупрофи
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
я почти также делаю, только у меня китсервер не стоит вообще, есть только ехешник с китом, его меняю и все, конектит с теми у кого кит нормально
 
Форум » Разное » ПАТЧ » КАК ИГРАТЬ НА ДВУХ ВЕРСИЯХ??? (Подробное объяснение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Pro evolution soccer © 2024Сайт управляется системой uCoz